Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Вакуумная металлизация в СПб

Покраска пластика под золото (серебро)

Оглянувшись вокруг, вы заметите, что в вашей квартире, в офисе или частном доме вас окружает множество изделий с металлизированной поверхностью. Технология вакуумной металлизации очень востребована благодаря тому, что позволяет придавать любым предметам из пластика отличные свойства и характеристики, обеспечивать их длительный срок службы. Обработанные таким образом изделия приобретают красивую глянцевую серебристую или золотистую поверхность. Весомый «плюс» вакуумной металлизации в том, что она имеет более доступную стоимость по сравнению с гальваническим нанесением. Вас тоже интересует покраска пластика под золото (серебро) и вы хотите узнать ее стоимость? Тогда свяжитесь с представителями компании «Металинк», которые с удовольствием подберут для вас самые выгодные условия сотрудничества и подробно расскажут о том, как можно оформить заказ и в какие сроки он будет исполнен.

Актуальным для всех, кого заинтересовала данная технология, является вопрос: «Какие предметы могут быть ею обработаны?» Самые разные изделия из металлов, керамики, стекла, и этот перечень ещё долго можно продолжать. Быть может, перед вами стоит какая-то нестандартная задача? Прямо сейчас обсудите возможность ее решения с профессионалами. Удобно, что сделать это можно, расположившись перед экраном монитора. Современные технологии предоставляют множество новых возможностей и вам обязательно стоит ими воспользоваться.

Широко используется металлизация пластмасс в автомобилестроении. Благодаря ей металлические детали могут быть заменены на пластмассовые, имеющие значительно меньший вес. Металлизированные пластмассовые детали получают повышенную прочность и по своим свойствам ничуть не уступают металлическим.

В распоряжении компании mtlink.ru, предлагающей металлизацию, хромирование и меднение изделий, имеется самое современное оборудование, благодаря которому с задачами любой сложности и любого объёма она справляется очень быстро.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер