Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Проведение токарно-фрезерных работ на новейшем оборудовании в СПб

токарно фрезерные работы

Токарно-фрезерные работы – операция, направленная на придание заготовкам из черных и цветных металлов соответствующей формы и размера. Для этого заготовка прочно фиксируется и постоянно крутиться. Слой за слоем снимается металл. Благодаря современным станкам можно выполнить даже трудоемкие операции качественно и быстро. Современным парком станков располагает компания ООО «ТехноСоюз». Она проводит комплексные токарно фрезерные работы как по чертежам клиента, так и по ГОСТу при выпуске серийных изделий.

Предприятие заботится о своей репутации. Поэтому обеспечивает высокую точность и качество обработки. Для этого на производстве применяется высокопроизводительное оборудование и профессиональные инструменты:

  • центры с числовым программным управлением;
  • токарные станки вертикального типа;
  • токарные агрегаты с числовым программным управлением;
  • токарно-фрезерные обрабатывающие центры.

В какой последовательности проводится металлообработка?

Первый этап – составление заявки. Для начала работ нужно предоставить техническое задание или готовый чертеж. Это позволит изготовить детали или заготовки с максимальной точностью. Также компания выпускает серийные изделия любой сложности на основании государственного стандарта.

Если заказчик прислал техническое задание, то перед началом работ проводится комплексное согласование. Для связи нужно указать в заявке номер телефона или адрес электронной почты, чтобы сотрудники могли связаться для уточнения деталей. На основании сложности работ и общего количества деталей рассчитываются сроки выполнения заявки. Оставить заявку для предварительного расчета можно в удобное время на официальном сайте предприятия ООО «ТехноСоюз» https://tech-union.ru/.

После закупки сырья и материалов начинается производство. На всех этапах механической обработки ведется жесткий контроль качества. После выполнения заказа производится отгрузка готовой продукции.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер