Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Продукция Челябинского тракторного завода

Для выполнения задач на сложном сыром или болотистом грунте необходима специальная техника. Обычное оборудование просто увязнет в почве или его использование будет экономически невыгодным из-за частых аварий и перерасхода ГСМ.

бульдозер болотоходный

Для выполнения задач по выравниванию слабых и неустойчивых грунтов, возведению насыпей, проведению сельхозработ, строительства дорог, каналов, мостов часто требуется особая модификация - бульдозер болотоходный.

Он идеально приспособлен к непростым условиям эксплуатации, имея широкие треки, позволяющие идеально распределять вес машины на грунт, а также джойстиковое управление, увеличивающее точность работы.

Применение современных технологий позволило существенно улучшить обзорность из кабины, улучшить виброизоляцию, повысить тепло- и звуко- непроницаемость. Для прокладки коммуникаций, ландшафтных работах, строительстве и ЖКХ часто используется специальная техника как траншеекопатель.

Он позволяет с высокой скоростью (от 1,5 м/мин) сделать выемку грунта с небольшими эксплуатационными затратами. Современные модели комплектуются экономичными и надежными двигателями ЯМЗ 238 ГМ2 мощностью 180л/с, простыми и недорогими в обслуживании. Гидросистема расположена за кабиной водителя в задней части трактора и к ней осуществляется быстрый и удобный доступ в случае необходимости обслуживания или ремонта по аналогии с компоновкой дорогих импортных аналогов – Cat, Komatsu и Shantui.

Челябинский завод промышленных тракторов выпускает всю линейку техники. Специалисты компании могут оказать консультации на территории покупателя, а также обеспечить ее ввод в эксплуатацию.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер