Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Пол в гостиной: советы

Ламинат Classen

Гостиная - это пространство, в котором мы проводим немало времени. Без преувеличения можно назвать его одним из главных в любой городской квартире и частном доме. Со всей ответственностью нужно подойти к выбору мебели, предметов декора и отделочных материалов для гостиной, где собирается вся семья, куда приглашаются гости и где обсуждаются последние новости. На современном рынке ежегодно появляется все больше напольных и настенных покрытий, однако, не все они заслуживают внимания: около 60% из них не имеют заявленных качеств и характеристик. Чтобы не ошибиться при выборе материалов для отделки пола и стен, проконсультируйтесь с профессионалами, тем более что найти их сегодня несложно: раньше пришлось бы отправиться в специализированный строительный магазин, а сегодня получить персональную консультацию можно, не отходя от экрана монитора, заглянув в популярный интернет-магазин. Торговые площадки, предлагающие ламинат Classen, набирают всё большую популярность и это неудивительно: они готовы предложить максимально широкий ассортимент, самые доступные цены, а также самые удобные способы оплаты и доставки.

Как уже было отмечено, современный рынок предлагает всё больше интересных решений, но неизменной популярностью пользуется паркетная доска: ее выбирают любители практичных, долговечных, надежных, никогда не теряющих своей актуальности решений. Секрет ее популярности также в доступной стоимости, простоте ухода и обслуживания.

  • паркетная доска Baum- это большое количество цветовых вариаций, фактур и текстур. Потребитель не ограничен в своём выборе и может найти именно то, что ему идеально подходит;
  • высокая скорость монтажа. Чтобы грамотно уложить паркет, необходимо будет обратиться к профессионалам: они справятся с задачей максимально быстро.
  • простота устранения дефектов. Паркетные полы без проблем реставрируются. Восстановление привлекательности небольшого участка не повлечет за собой значительных трат.

Если говорить о недостатках паркетного пола, то их практически нет. Некоторые выделяют такой «минус» как низкая влагостойкость. Всех связанных с этим неприятностей можно избежать: просто не выбирайте паркет для помещений с повышенной влажностью, в частности, для санузлов, ванных комнат, открытых лоджий, балконов и так далее. Практика не раз доказала, что все вложенные в приобретение качественного паркета средства очень быстро окупаются. В конечном счете можно получить намного больше: решение, которое верой и правдой прослужит десятки лет.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер