Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Перепланировка квартиры с подготовкой проекта и разрешения в Воронеже

перепланировка квартиры Воронеж

Если вы только купили квартиру или хотите преобразить старое жилье, то один из способов оптимизации пространства – перепланировка:

 
  • демонтаж старых перегородок;
  • строительство новых перегородок;
  • перенос инженерного оборудования;
  • монтаж нового санитарно-технического оборудования.

Все изменения должны быть зафиксированы в техническом паспорте, что позволит избежать штрафов и прочих малоприятных ситуаций. Доверить перепланировку можно сотрудникам ПБ «Тектоника».  Ими будет качественно и быстро выполнена перепланировка квартиры. Воронеж пестрит подобными предложениями. Не все исполнители могут грамотно оформить документы и обеспечить получение соответствующего разрешения в сжатые сроки. Сотрудники представленного проектного бюро сначала разрабатывают проект перепланировки, учитывая особенности здания и предпочтения заказчика. Затем они передают проект на одобрение, получают разрешение на работы.

Дополнительные услуги при перепланировке жилых квартир.

 

С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на сайте компании https://pb-tektonica.ru/. Она высокого ценит время каждого клиента, поэтому готова выполнить весь спектр работ. Помимо подготовки проекта и получения разрешения, сотрудники бюро вносят изменения в технический паспорт объекта и ЕГПР, подготавливают акт ввода в эксплуатацию. Клиент, обратившийся за помощью, может выбрать подходящий пакет услуг:

  • подготовка проектной документации: консультация с выездом архитектора, разработка проекта;
  • разработка проекта и получение специального разрешения;
  • перепланировка «под ключ».

На все виды услуг установлены демократичные цены. Уточнить стоимость перепланировки вашей квартиры и сроки выполнения работ можно, связавшись с менеджерами по телефону 8-908-143-83-26.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер