Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Новый торговый центр в приморском районе Одессы

gagarinnplaza.com

Одесса - современный динамично развивающийся город. Множество исторических достопримечательностей, чудесный климат, множество пляжных зон манят многочисленных туристов и гостей. Для их удобства в Приморском районе, недалеко от пляжей и зон развлечений открылся новый ТРЦ в Одессе - «Gagarinn Plaza» gagarinnplaza.com.

В облике этого торгово-развлекательного центра удачно сочетаются новые технологии, предлагающие решение максимально открытого яркого воздушного пространства, зеркальных поверхностей, объема и функциональности. Гостей встречает огромный атриум с центральным эскалатором, обеспечивающий удобство и комфорт.

Сочетание зданий различной этажности, объединенных в единое целое, идеально вписывается в ландшафтный дизайн, внося нотку современности в городской пейзаж.

К услугам посетителей открыты:

  • Многочисленные магазины и бутики,
  • Продуктовый гипермаркет,
  • Детский развлекательный центр,
  • Кафе и рестораны,
  • Кинотеатр,
  • Гостиница,
  • Просторный трехуровневый паркинг .

Для посетителей с детьми, поход по магазинам в Одессе может стать увлекательным занятием, так как дети могут заняться своими любимыми играми или провести время на занятиях в мастер-классе, под присмотром профессиональных педагогов. В это время родители могут заняться шопингом, посетить кинотеатр или фитнес-центр, получить банковские или госуслуги, встретиться с друзьями в кафе.

Посетителям не нужно искать место парковки на городских улицах. Торговый центр располагает собственной вместительной трехъярусной парковкой, где всегда найдется место для машин жителей и гостей города.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер