Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Несколько советов по выбору обоев

обои марбург

Весна и лето – время ремонтов и именно поэтому в этот сезон продажи настенных покрытий, в частности, виниловых, флизелиновых и бумажных обоев, заметно возрастают. С одной стороны, существует множество их вариаций и с выбором, казалось бы, не должно возникнуть проблем, но с другой - в столь широком разнообразии неопытный потребитель может в один прекрасный момент растеряться. Чтобы такого не произошло, следует, во-первых, на всех этапах консультироваться со специалистами, хорошо ориентирующихся в современных настенных покрытиях, а во-вторых, собрать максимально возможное количество информации в открытых источниках. Она размещается на тематических сайтах и форумах, посвящённых ремонту, где даются подробные описания всех доступных сегодня типов настенных покрытий и публикуется рейтинг их ведущих производителей.

Какой цвет настенных покрытий выбрать?

Этот вопрос неизменно возникает у каждого, кто хочет приобрести практичное и качественное решение, которое каждый день будет радовать глаз. Смело можно исходить из своих предпочтений, выбирая такие цвета, оттенки и фактуры, которые идеально подойдут для отдельно взятой гостиной, столовой, прихожей или детской комнаты. Универсальным, беспроигрышным вариантом являются обои Марбург светлых тонов - персиковых, бежевых, светло-синих и так далее. Светлые оттенки лучше выбирать для небольших пространств, в которые не попадает достаточно естественного солнечного света: они способны визуально расширить его, сделать более «свежим». Что касается счастливых владельцев просторных квартир и частных загородных домов, то они смело могут экспериментировать и выбирать синие, зелёные, голубые обои и настенные покрытия с ярким, активным рисунком. Дизайнеры интерьеров нередко выбирают креативные настенные покрытия, которые гармонично дополняют определённой мебелью, предметами интерьера, а также напольными покрытиями.

Перейти к выбору качественных обоев и фотообоев предлагает интернет-магазин oboi.city: существуя уже в течение многих лет, он сумел стать надежным партнером для множества своих постоянных клиентов. Это современные занятые люди, ценящие свое время, предпочитающие выбирать из самого широкого ассортимента, а также при необходимости получать подробные всесторонние консультации от профессионалов. Консультанты магазина всегда рады рассказать о последних поступлениях и о тех обоях, которые заказываются чаще всего.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер