Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Массажные столы с электроприводом: причины популярности

массажные столы с электроприводом

Мастера педикюра, косметологи, массажисты и собственники СПА-центров хорошо знают о том, какое значение имеет грамотно выбранный инструмент и высококачественное оборудование в работе. Массажный стол представляет собой главную составляющую кабинета специалиста в области красоты. Можно со всей уверенностью сказать о том, что стол – это и опция, и эстетика. Среди всех предложенных вариантов, предложенных на рынке, повышенным спросом пользуются массажные столы с электроприводом, которые надежны, удобны и мобильны в эксплуатации.

Основным достоинством таких моделей считается высокий уровень комфорта. Изделия регулируются по высоте, положению спинки, при необходимости подлокотники снимаются, поднимаются либо опускаются. Подавляющее большинство современных решений имеют дополнительный набор функций, например, специальную сегментную разбивку для области головы, отверстия для носа во время массажных мероприятий, подогрев матраса и прочие. Все в этих моделях продумано до мелочей. Довольный клиент – это залог успешности бизнеса.

Нельзя не сказать о том, что решающее значение комфорт имеет и для мастера. Плавное опускание и поднятие спинки, дистанционное управление с пульта при нажатии одной кнопки, опции памяти у определенных моделей – все это и многое другое делает намного проще работу массажиста и косметолога. Стоит отметить, что при выборе стола специалист ориентируется не только на удобство. Среди неоспоримых преимуществ следует выделить такие, как:

  1. высокий уровень надежности – массажные модели с электроприводом установлены на довольно прочное основание и управляются качественным мотором. Электрическое управление чаще всего дублируется ручным;
  2. привлекательные внешние параметры – внушительный выбор вариантов обивки и отделки основания;
  3. выбор вариантов механизма – модельный ряд предложен столами с различными видами моторов;
  4. выбор предложений под имеющийся бюджет и поставленную цель. Рынок предлагает как простые одномоторные и недорогие столы, так и солидные СПА-кушетки с четырьмя моторами;
  5. высокопрочная обивка – кожа, экокожа, винил являются теми материалами, которые долговечны в уходе.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер