Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Как быстро продать икону антиквару в Москве?

продать икону

Покупка антиквариата – один из способов инвестирования денег. К антиквариату относятся старинные иконы, предметы мебели, произведения искусства. Зачастую люди хотят не купить, а продать антиквариат. Некоторые хотят выручить деньги, другие не могут обеспечить достойный уход за антикварной иконой. Если она будет долго храниться в темном шкафу, то утратит свой вид и потеряет ценность. Редкую церковную реликвию всегда можно продать, так как она представляет ценность для антикваров. Но прежде чем заключить сделку, нужно оценить стоимость. Не забывайте, что никто не застрахован от встречи с мошенниками, поэтому нужно перестраховаться.

Чтобы узнать цену, стоит обратиться в нумизматический клуб «Аврора». Здесь работают опытные эксперты, которые бесплатно оценят стоимость изделия. Если вы хотите продать икону, то на сайте клуба заполните специальную заявку. Прикрепите снимки с разных ракурсов хорошего качества, чтобы эксперт мог дать максимально точную оценку. В столице предложения по покупке можно встретить как от частных лиц, так и от компаний. Обратиться за помощью стоит в info@скупка-монет.рус. Сотрудничество с этой компанией гарантирует заключение максимально честной и прозрачной сделки. Это возможность продать икону по реальной стоимости.

Какие иконы представляют ценность для антикваров?

Ценность для антикваров представляют старинные и редкие вещи. Даже потертая и невзрачная икона может стоить десятки миллионов рублей. Проводится скупка икон разного периода. Итоговая стоимость зависит от редкости, возраста изделия, его состояния. Выгодно продать в Москве можно:

  • старинные иконы: Спас, Богоматерь, Троица, Праздники, Святые;
  • медные пластины: иконы, кресты, медальоны;
  • утварь для проведения церковных обрядов: лампады, хоросы, паникадилы, чаши, кресты, Библия и Евангелия, подсвечники.

При оценке учитывается как возраст, так и состав металлов. Для изготовления икон и церковной утвари использовались золото, серебро, медь с золочением, латунь с серебрением. Некоторые экземпляры украшались драгоценными и полудрагоценными камнями. Клуб «Аврора» в Москве поможет найти хорошего покупателя, который сделает достойное предложение. «Аврора» помогает продать и купить предметы антиквариата. Положительные отзывы клиентов – лучшее подтверждение надежности и честности клуба.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер