Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Apple Watch Series 4: улучшения во всем

С момента выхода презентации и выхода третьей серии часов Apple Watch прошел целый год и многие надеялись, что на презентации Apple в 2018 году компания сможет удивить и порадовать поклонников.

Четвертая серия часов Apple Watch Series 4 не только удивила продвинутыми техническими характеристиками, но самое главное обновленным размером корпуса и увеличенным дисплеем. На смену ставшим уже привычным корпусам часов 38 и 42 мм пришли новые в 40 и 44 mm.

С увеличением корпуса увеличился и дисплей, который не смотря на небольшое увеличение корпуса на пару миллиметров, дисплей стал больше на 30%. Это стало возможным благодаря уменьшению рамок вокруг дисплея. Кроме того дисплей повторяет изгибы корпуса по краям, что позволило сделать его еще больше.

Дисплей Apple Watch series 4 не просто больше, он стал удобней, так как на нем стало возможным отображать гораздо больше информации, в том числе и показателей здоровья. Специально для этого была выпущена обновленная операционная система для часов - WatchOS 5, которая способна раскрыть все преимущества Apple Watch 4.

На этом внешние изменения не закончились и еще одно важное новшество. Digital Crown - один из самых главных и удобных элементов управления часами Apple Watch Series 4. Размеры колесика стали компактнее на 21%, что стало гораздо удобнее. Но размер колесика конечно важен, но более приятно стало то, что оно теперь с тактильным откликом. Если раньше Digital Crown крутилось без всякой нагрузки, то теперь оно буквально чувствуется, как будто вы крутите колесико у обычных часов.

Конечно же внешними изменениями в компании Apple не ограничились и новшества нас ждут в технических характеристиках. Самое важное для комфортного пользования часами это быстрое выполнение любых функций. В этом плане четвертая версия Apple Watch Series 4 быстрее предыдущей в 2 раза на 50%. Все это благодаря целой системе System in Package (SiP) с мощным и в тоже время менее энергозатратным процессором S4.

Не только производительность увеличилась в 2 раза, но и объем памяти стал больше в 2 раза и составил 16Gb, которых хватит для установки всех приложений, которые есть в App Store. Приложения помогут вам разнообразить привычные будни и сделать их более активными и интересными.

Не стоит расстраиваться тем у кого уже были часы Watch и осталось много ремешков. Ремешки Apple Watch подходят для любой серии часов. Так ремешки 38мм подходят для четвертой серии с корпусом 40mm, аналогично 42 и 44мм. 

Часы Apple Watch series 4 как ни одни другие заботятся о вашем здоровье. Даже если вы были абсолютно равнодушны к спорту и фитнесу, то с этими часами вы сможете в легкой и простой форме заняться здоровьем. 

Большинство датчиков остались прежними и вы так же сможете отслеживать самые главные показатели. Но сами датчики стали еще более точней и даже могут определять автоматически чем вы сейчас решили заняться.

За пульсом в часах можно было следить и в предыдущих версиях часов, но только в четвертой серии Apple Watch series 4 часы получили новый датчик сердечного ритма, который способен следить за ритмом сердца и составлять кардиограмму ЭКГ.

Кроме того в часах появился новый датчик падения. Большинство травм и в том числе опасных происходят из-за падения с высоты. Теперь часы способны определить то, что вы упали и при необходимости вызвать помощь.

Это далеко не все изменения которые порадуют в часах Apple Watch series 4. Самое интересное вы сможете узнать только если попробуете носить такие часы. Мы лишь можем подсказать где лучше купить Apple Watch series 4 по лучшим ценам в наличии. Предлагаем сделать это только у проверенных продавцов, таких как в интернет-магазине iWBM.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер