Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Где выгодно заказывать перевозку грузов по России?

грузовые перевозки недорого

Перевозка грузов – популярная услуга. Посредством специального транспорта доставляет оборудование, строительные материалы, продукты, медикаменты. Немногие компании, которые занимаются продажами, формируют собственный парк техники. Он требует дополнительных расходов – ремонт, организация парковки или гаража. Для представителей малого и среднего бизнеса выгоднее сотрудничать со сторонними организациями, которые берут на себя вопросы с доставкой грузов.

По все России грузовые перевозки недорого организовывает компания «АнтТранс». Менеджеры компании сразу рассчитывают итоговую стоимость. Отсутствуют скрытые платежи. После выполнения заказа не придется доплачивать. За каждым клиентом закрепляется личный менеджер, который доступен 24 часа в сутки. Он обеспечивает всестороннюю информационную поддержку.

Направления работы

Компания «АнтТранс» располагает собственным автопарком. Он представлен техникой разной вместительности. Для любого случая подбирается соответствующее транспортное средство, транспортировка которым обеспечит сохранность отправления. Например, для доставки строительных материалов, изделий из железобетона, промышленных станков, оборудования организуется перевозка манипулятором. Это универсальная техника. Сотрудники фирмы не только организуют доставку из точки А в точку В, но и окажут дополнительные услуги:

  • паллетирование;
  • страхование;
  • упаковка для обеспечения сохранности;
  • проведение погрузочных, разгрузочных работ;
  • такелажные работы.

Если проводится перевозка оборудования, то обеспечивается надежная фиксация. Перевозчик страхует все товары, поэтому заказчики ничем не рискуют. Гарантируется своевременное прибытие, невредимость.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер