Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Фермерские теплицы под ключ

Фермерская теплица

Фермерская теплица - это сооружение, при грамотном использовании которого хозяйства и предприятия могут в разы увеличить свой доход. Это обусловлено тем, что в теплице создаются оптимальные условия для выращивания сельскохозяйственных культур на протяжении всего календарного года. Можно постепенно расширять ассортимент, используя теплицы для выращивания разны культур в пик наибольшего спроса:

  • грибов;
  • зелени;
  • овощей;
  • цветов;
  • ягод и фруктов.

С лучшей стороны себя на практике зарекомендовали теплицы из поликарбоната – сотового полимера. Это многофункциональные сооружения, устанавливать и эксплуатировать которые можно в регионах с разными климатическими условиями. Поликарбонат состоит из сот, наполненных воздухом. Подобное конструктивное решение обеспечивает сохранение тепла внутри сооружения на протяжении долгого времени, поэтому на отопление в зимний период тратиться меньше средств, если сравнивать теплицы аналогичного размера из стекла. К тому же поликарбонат более прочный, что обеспечивает длительный срок службы.

Купить теплицы, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками и доступной стоимостью, можно в компании «ИМПОТЭК». Она выполняет весь цикл работ от разработки концепции до ввода сооружения в эксплуатацию. Компания не сотрудничает с посредниками. Поэтому предлагает лучшие цены на рынке. Заказать недорогие и надежные поликарбонатные теплицы можно прямо на сайте.

Разновидности поликарбонатных теплиц.

По мере роста спроса расширился ассортимент тепличных комплексов. Сегодня в продаже представлены:

  • промышленные теплицы туннельного типа;
  • блочные сооружения;
  • универсальные тепличные комплексы.

Все конструкции состоят из прочного металлического каркаса. Он придает дополнительную прочность и устойчивость к различным погодным условиям. В качестве укрывного материала используется высококачественный поликарбонат, толщина которого - не менее 8 мм. Поскольку материал гибкий и легко поддается обработке, то тепличные комплексы имеют разные размеры и формы. Строительное сооружение подбирается индивидуально для каждого клиента с учетом его запросов, целевого назначения и условий эксплуатации. На все конструкции предоставляется долгосрочная гарантия. Это лучшее подтверждение надежности и долговечности теплиц.

Фрейман Алексей Михайлович

Руководитель проектов по теплицам и тепличным комплексам.

Корпорация «ИМПОТЭК»

https://impocorp.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер