Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что такое генеральная доверенность?

notarius-na-taganke.ru

Генеральная доверенность представляет собой документ, который дает законное право управлять всеми типами недвижимого имущества. Часто такой документ составляется, если собственники недвижимости не могут лично присутствовать при проведении продажи, покупки или дарения имущества. От его лица выступает третье лицо, на которое оформлена доверенность. Также официальный представитель может от лица доверителя решать вопросы в различных инстанциях, совершать иные юридические действия.

Что доверенность приобрела юридическую силу, ее нужно после составления заверить у нотариуса. В Москве обратиться за помощью можно в нотариальную контору на Таганке. Вы можете предварительно связаться с сотрудниками, чтобы уточнить, сколько стоит генеральная доверенность у нотариуса, а также выбрать удобное время для визита. Можете быть уверены в том, что не столкнетесь с очередями и утомительным ожиданием. Также предварительно нужно уточнить. Какой перечень документов нужно иметь при себе. Прежде чем нотариус поставит свою печать, он изучит содержимое доверенности, которое не должно противоречить установленным законодательным нормам.

Нотариус на Таганке выполняет работу качественно и оперативно. Представленная организация оказывает услуги по заверению генеральных доверенностей как для физических, так и для юридических лиц. Записаться на прием можно как на сайте в удобное время, так и по телефону. Также на официальном сайте конторы вы найдете точный адрес, расположение на карте, информацию о графике работы. Если возникнут вопросы, то можно связаться предварительно с сотрудниками по телефону. Они бесплатно проводят персональные консультации, гарантируя всестороннюю информационную поддержку.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер