Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Что собой представляет светодиодная лента?

светодиодная лента

Светодиодная лента - это многофункциональный источник света, который представляет собой гибкую ленту. Это основа, на которую крепятся в определенной периодичности светодиоды. Одно из преимуществ – простота и легкость монтажа. Есть самоклеющаяся поверхность с одной стороны, поэтому с креплением можно справиться самостоятельно без мастеров, не используя профессиональные инструменты.

Сегодня в продаже представлена продукция с большим выбором цветов, поэтому можно для любого интерьера подобрать подходящий вариант. Изделия также отличаются мощностью световых элементов, которая подбирается с учетом назначения источника света – основное освещение или декоративная подсветка.

Как можно использовать светодиодную ленту?

Сфера использования во многом определяется мощностью диодов. Маломощные варианты используются в декоративных целях, например, подсветка на кухне. Расположить Гибкий элемент можно под навесными шкафчиками в кухне. Маломощные варианты подходят для декоративного обрамления зеркал и картин, ниш, полок, стеллажей. Яркие варианты подойдут в качестве основного источника света. Также интересны многоцветные модели.

Светодиодная лента особой популярностью пользуется среди дизайнеров. В общественных местах посредством таких изделий можно обеспечить равномерную подсветку витрин, барных стоек, столов, ниш в стенах. Локальная подсветка делает интерьер более стильным и уютным. Очень популярна лента со светодиодами при установке натяжных потолков. Она монтируется по краю полотна, что создает парящий эффект.

Где выгодно купить светодиодную ленту?

Если вы хотите купить ленту или светодиодный светильник по выгодным оптовым ценам, то посетите интернет-магазин LEDPremium. Это крупнейший поставщик продукции:

  • гибкие ленты;
  • интерьерные светильники;
  • уличное освещение;
  • прожекторы со светодиодами;
  • декоративные панели.

Все варианты собраны в одном каталоге, что значительно облегчит выбор. Вы найдете подробное описание. А если возникнут вопросы, то за консультацией и помощью можно обратиться к менеджерам. Они бесплатно проводят персональные консультации. Магазин реализует качественную продукцию по демократичным ценам на условиях опта. К заказу доступны многоцветные, одноцветные и MIX варианты. В последнем случае изменяется цветовая температура.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер