ЧЕТВЕРГ 25 апреля 2024 г.

Тамара Воронина из Каменска-Уральского была девятой в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону
25 Сентября 2018 603
1
0

toma250918В Тюмени, на трассе спортивного центра «Жемчужина» проходит чемпионат России по биатлону. Сегодня прошла индивидуальная гонка на 15 километров (четыре огневых рубежа) у женщин.

И были большие надежды на представительниц Свердловской области, которые в воскресенье завоевали бронзу в эстафете. И уралочки не подвели. Наша землячка Тамара Воронина (первый тренер Василий Чемезов) при двух промахах заняла девятое место. При этом она смогла опередить ряд других членов сборной России – Кристину Резцову, Викторию Сливко, Ульяну Кайшеву и т. д.

Пятой стала другая свердловчанка – Светлана Миронова. А победителем оказалась еще один участник бронзовой эстафетной команды из нашего региона Ирина Казакевич, которая не допустила ни одного промаха.