Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Шесть наград завоевали представители Каменска-Уральского на Кубке и в первенстве области по тяжелой атлетике
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Евгения Медведевских
12 Декабря 2017 535
0
0

ta121217Соревнования прошли в Нижнем Тагиле. Каменск-Уральский представляла команда из восьми человек.

В весовой категории до 62 кг весь пьедестал почёта заняли штангисты из нашего городао. 1 место с суммой двоеборья 175 кг занял Дмитрий Дюжев (СК «Ровесник», тренер-преподаватель Тимофей Смирнов), 2 место с суммой 167 кг Александр Волков (СК «Салют», тренер-преподаватель Александр Иглин),ta121217 1 3 место с суммой 166 кг. Олег Канзафаров (СК «Ровесник», тренер-преподаватель, Тимофей Смирнов).

В весовой категории до 69 кг 1 место в упорной борьбе завоевал Аркадий Луппов (СК «Салют», тренер-преподаватель Александр Иглин), подняв в сумме 203 кг, ему не хватило 7 кг до выполнения норматива КМС.

В весовой категории до 85 кг бронзу завоевал Леонид Воробьёв (СК «Салют», у обоих тренер-преподаватель Александр Иглин) с суммой двоеборья 166 кг.

В весовой категории до 105 кг 2-е место занял Антон Соловьев. Он поднял в сумме 185 кг и выполнил нормативы 3-го спортивного разряда.