ЧЕТВЕРГ 25 апреля 2024 г.

По стопам отца. Максим Хомицевич из Каменска-Уральского завоевал медаль первенства России по мотокроссу
Автор: По информации Управления по физической культуре и спорту Каменска-Уральского
20 Августа 2018 923
5
0

moto200818 0Спортсмен из Каменска-Уральского Максим Хомицевич, сын прославленного гонщика Дмитрий Хомицевича, восьмикратного чемпиона мира, стал вторым на первенстве России по мотокроссу.

Первый этап прошел в городе Хотьково (Московская область), где Максим, в классе 50 куб. см. занял второе место, на втором этапе в Вельяминово (Московская область) каменскому спортсмену также удалось подняться на вторую ступень пьедестала почета, что позволило в итоге завоевать серебряную медаль первенства России по мотокроссу.