ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Молодые спортсмены из Каменска-Уральского выиграли восемь медалей первенства области по легкой атлетике
19 Июня 2017 966
3
0

la190617На стадионе «Энергетик» в нашем городе прошло первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2004–2005 года рождения).

Отлично выступили каменские легкоатлеты. В командном первенстве среди коллективов первой группы команда СДЮСШОР заняла первое место, уверенно опередив сильную команду СДЮСШОР «Юность» из Екатеринбурга.

В личном первенстве золотые медали завоевали Анна Мазурова (тренер Олег Кузнецов) на 400 метрах и Вячеслав Птицын на 800 метрах. Так же Птицын стал вторым на 200 метрах, Мазурова третьей на 800 метрах. Так же бронза у Александры Козловской на 100 метрах и Ивана Чистых на 400 (их наставники Александр Зыков и Александр Хаустов).

Кроме того, в эстафетном беге 4 по 100 метров наши юноши стали победителями, девушки заняли второе место.