ЧЕТВЕРГ 28 марта 2024 г.

Каменские мотогонщики проиграли два этапа командного чемпионата России, но сохранили первое место
22 Февраля 2016 2454
2
0

gonky220216В Луховицах вчера и сегодня прошли третий и четвертый этапы командного чемпионата России в мотогонках на льду в высшей лиге.

Отметим, что первые два уверенно выиграла команда из Каменска-Уральского ЦПТВС-2. При этом состязания проходили в Шадринске. И наши гонщики смогли опередить хозяев. Но в Луховицах шадринцы взяли реванш. Именно они выиграли третий и четвертый этапы. Каменцы всякий раз были вторыми. Но в итоге наши земляки смогли сохранить за собой первое место в общем зачете.

В составе ЦПТВС-2 выступали Василий Несытых, Алексей Утусиков и Александр Козырев. Завершающие пятый и шестой этапы командного чемпионата пройдут 27 и 28 февраля в Кумертау.

Нам удалось пообщаться после стартов с Василием Несытых.

- В Шадринске выиграли, а тут не смогли.