ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Футбольная «Синара» упустила победу в матче с главным соперником в зимнем чемпионате
21 Февраля 2016 2159
1
1

sin210216«Синара» (Каменск-Уральский) – «Смена» (Екатеринбург) – 2:2 (2:0). 21 февраля. Мячи у «Синары» забили: Александр Анисимов и Александр Фалалеев.

«Синара» и «Смена», как и в летнем чемпионате, являются главными претендентами на золото зимнего первенства. Перед воскресным поединком гости лидировали. Но в случае победы «Синара» выходила на первое место.

Каменцы блестяще провели первый тайм. И уже к 33 минуте вели 2:0.

Во втором отрезке поединка хояева продолжали владеть преимуществом. Но легкая расслабленность в середине тайма привела к тому, что «Смена» отыгралась. Вспомнился поединок летнего чемпионата, когда дома каменцы после первого тайма тоже вели у коллектива из Екатеринбурга 2:0, но в итоге уступили 2:3. Но на этот раз хозяева не растерялись. «Синара» в оставшееся время смогла создать еще несколько опасных моментов. Увы, но завоевать три очка каменцы не смогли.

22 февраля в рамках зимнего чемпионата области «Синара» сыграет в Екатеринбурге с местным «Аяксом».