ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Футбольная «Синара» одержала трудную, но важную гостевую победу в чемпионате области
24 Июня 2017 728
4
0

foot240617«Кедр» (Новоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:2 (0:1). 24 июня. Мячи у «Синары» забили Максим Ермаков и Егор Кочетков.

«Кедр» один из крепких середнячков областного чемпионата идет на пятом месте. Хотя еще несколько лет назад был его фаворитом. В общем, было понятно, что в Новоуральске «Синару» ждет серьезное испытание.

Но уже на пятнадцатой минуте с подачи Стаса Шуриги отличился Максим Ермаков. И уже во втором тайме Егор Кочетков, на 81-й минуте сделал счет 2:0 в пользу «Синары». И опять с подачи Шуриги.

Каменцы сохранили за собой первое место в турнирной таблице. С «Динуром» из Первоуральска, который обыграл сегодня «Северский трубник» — 5:0.