Каменск-Уральский интернет портал
ВТОРНИК 16 апреля 2024 г.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского вышла на первое место российского финала Кубка регионов УЕФА
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
21 Июля 2018 959
13
2

sinara210718«Синара» (Каменск-Уральский) – РМТ (Йошкар-Ола) – 3:1 (1:1). 20 июля. Мячи у «Синары» забили: Владимир Степанов (2), Виктор Ляхов.

Второй матч российского финала европейского Кубка регионов УЕФА сложился не очень просто для каменской команды. «Синара» первой пропустила, но ближе к концу первого тайма великолепным ударом с дальней дистанции счет сравнял Виктор Ляхов.

Во втором тайме дубль Владимира Степанова принес победу нашей команде. И теперь «Синара» возглавила турнирную таблицу. Потому что вчера фаворит, команда «Южный регион» из Ростова-на-Дону, уступила (0:2) сборной Московской области, которую каменцы в первом туре обыграли 1:0. Так что «Синаре» в последнем туре достаточно сыграть с ростовчанами вничью, дабы стать победителями и представлять Россию в финале Кубка регионов УЕФА, который пройдет в Северной Ирландии.