ЧЕТВЕРГ 28 марта 2024 г.

Двенадцать медалей завоевали на первенстве области молодые легкоатлеты из Каменска-Уральского
22 Июня 2017 713
1
0

la220617На стадионе «Энергетик» в нашем городе прошло первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего возраста (2002 — 2003 год рождения). Успешно выступили каменские легкоатлеты, в командном первенстве уверенно заняв первое место.

Что касается личных результатов, то сразу два золота у Егора Колотилова – на дистанциях 100 и 200 метров. Павел Лаптев (обоих тренируют Александр Зыков и Александр Хаустов) стал лучшим на 1500 метрах и вторым на 800 метрах. В тройном прыжке первенствовала Дарья Разноглядова (наставники Игорь Горланов и Полина Дериглазова).

Как всегда, достойная коллекция наград у воспитанников заслуженного тренера России Федора Архипова. Вадим Шагабутдинов занял вторые места на 200 и 400 метров. Максим Бетев был второй на 1500 метров, Анастасия Кокоулина третья на 800 метрах, Екатерина Дублина завоевала бронзу на 1500 метров.

В тройном прыжке вторые места заняли Алена Симонова и Алексей Силкин (оба тренируются у Сергея Мальцева).