Триумфом синарских трубников из Каменска-Уральского завершилась комплексная Спартакиада трудящихся Свердловской области
23 Мая 2018 416
0
0

stz230518С успехом заводчан поздравил председатель Свердловского обкома ГМПР Валерий Кусков.

Заключительный вид спартакиады – соревнования спортивных семей, прошел в минувшие выходные. От Синарского трубного завода участвовали победители заводского конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья» – семья Симоновых, представляющая цех Т-4, и семья Александровых (цех Т-3). В соревнованиях среди семей с детьми до 10 лет Симоновы завоевали золото, а Александровы стали серебряными призерами.

Всего в ходе спартакиады работники предприятий области соревновались в 13-ти видах спорта. Сборная СинТЗ завоевала золотые медали в пяти видах, и еще в пяти стала призером, что позволило занять первое место в общем зачете.

Команда предприятия – многократный победитель спартакиады трудящихся Свердловской области. Свердловский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России пожелал заводским спортсменам новых рекордов и побед, выразил благодарность профсоюзному комитету СинТЗ и менеджеру по спорту Дмитрию Васенину за вклад в подготовку спортивных команд, пожелал управляющему директору СинТЗ Вячеславу Гагаринову и председателю профкома Василию Горбунову дальнейших успехов в трудовой деятельности на благо металлургов предприятия.