Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Гонщики из Каменска-Уральского в очередной раз привезли несколько медалей со всероссийских и областных соревнований
Новости в Каменске-Уральском - Общество
Автор: Владислав Рыбаченко
18 Июня 2018 760
2
0

moto180618 1В Ирбите прошли второй этап чемпионат России в кроссе на мотоциклах с колясками, а еще Кубок мотофедерации страны, а еще чемпионат и первенство Свердловской области по мотокроссу.

Блестящие результаты показали представители команды ЦТВС-ДОСААФ из Каменска.

На втором этапе чемпионата России нашим спортсменам не было равных, каменские гонщики на мотоциклах с колясками заняли весь пьедестал в классе 750 куб. см:

1 место — Евгений Уфимцев и Константин Кузнецов,

2 место — Игорь Полухин и Сергей Колясников,moto180618

3 место — Александр Зырянов и Алексей Елькин

Теперь к мотокроссу. Среди юных гонщиков первое место в классе 65 куб. см завоевал Арсений Алферьев, на третьем месте Глеб Беспутин. В классе 85 куб. см бронза у Никиты Мальцева.

Эстафету побед продолжили более опытные гонщики. Иван Хужин стал лучшим в классе 125 куб.см-2Т. Первую и вторую ступень пьедестала по итогам гонок в классе 250 куб. см заняли каменские гонщики Василий Несытых (золото) и Антон Пестов (серебро).

Лучшим в гонке на мотоциклах с объемом двигателя 450 куб. см стал Владимир Бобин.