Каменск-Уральский интернет портал
СРЕДА 24 апреля 2024 г.

Налоговые должники оставили на данный момент бюджет Каменска-Уральского без 50 миллионов рублей
Новости в Каменске-Уральском - Экономика
Автор: Евгения Медведевских   
23 Июня 2017 744
0
0

nalog230617Вчера прошло очередное заседание комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности муниципального бюджета.

Ее председатель, заместитель главы города по экономике Светлана Жукова, напомнила: на сегодняшний день бюджет недополучил порядка 35 миллионов рублей по налогам на имущество и около 15 миллионов ― по земельному налогу.

На заседания комиссии приглашают тех, у кого сумма накопилась не маленькая, как правило, за несколько лет, сообщает пресс-служба мэрии. Есть в списках предприниматели, которые должны более 300 тысяч, а есть и такие, чьи долги исчисляются миллионами. На этот раз комиссия приняла решение: проводить выездные заседания по месту регистрации предприятий и ИП-должников с участием прокуратуры.

В чем причина низкой заработной платы? Одна из типичных ― не все работодатели правильно ведут учет рабочего времени и допускают ошибки в отчетах.

И все-таки низкий уровень официальной заработной платы ― это всегда повод для сомнений, насколько правдивы представленные работодателем данные. Чаще всего, если зарплата наемного работника ниже прожиточного минимума, значит имеют место быть «серые» выплаты. Возможно, это выгодно предпринимателям, но не наемным работникам.

Представители налоговой службы напоминают: в этом году, как и в прошлом, срок уплаты налогов на имущество для физических лиц ― 1 декабря. Современные информационные технологии позволяют.

 

Комментирование закрыто

  • «Автомобилист» завершает сезон, уступая «Металлургу» в седьмом матче полуфинала
    «Автомобилист» из Екатеринбурга и «Металлург» из Магнитогорска провели напряженный седьмой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина 15 апреля в Магнитогорске. Серия была равной до последнего матча, каждая команда имела по три победы. Игра завершилась минимальным преимуществом для «Металлурга» со счетом 3:2, что позволило магнитогорскому клубу выйти в финал турнира. Интересно, что эксперты не могли однозначно выделить фаворита в этом полуфинале, однако «Металлург» победил вполне заслуженно. Свежие прогнозы на КХЛ — на портале Бетонмобайл. Кстати, чтобы получить максимальную выгоду от ставок, посетите Бетонмобайл. Там вы найдете свежие фрибеты и бонусы букмекеров и информацию по актуальным промокодам. Например, бетторы активно используют промокод Балтбет — получить его легко по ссылке: https://betonmobile.ru/baltbet-promocode.
наверх