ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Приглашение в сборную страну и три медали. Итог выступления спортсменов из Каменска-Уральского на чемпионате и первенстве страны по мотокроссу
Новости в Каменске-Уральском - Общество
21 Августа 2018 765
1
1

moto210818Накануне в Московской области завершился второй этап финала чемпионата и первенства России по мотокроссу. Старты прошли на базе детско-юношеской спортивной школы технических видов спорта «Вельяминово».

Наш 26-летнийmoto210818 1 гонщик Семен Рогозин показал достойный результат в чемпионате и завоевал почетное место в сборной России по мотокроссу, которая вскоре будет представлять страну на гонках в США. Правда, в качестве запасного. Но Семен уже имеет опыт выступлений на подобных турнирах. В частности, в прошлом году. Отметим, что Семен совсем недавно оправился от травмы. Так что приглашение должно взбодрить.

moto210818 2В финале первенства России по мотокроссу спортсмены команды ЦТВС-ДОСААФ от мала до велика показали отличные результаты! Особенно отметим продолжателя спортивной династии Максима Хомицевича, который стал вице-чемпионом первенства в своем классе (50 куб. см).

moto210818 3Еще две бронзы в активе наших земляков Арсения Алферова (65 куб. см) и Антона Пестова (125-4Т куб. см). Пятым был Иван Хужин (125-4Т куб. см). Желаем успехов каменцам на следующих финальных этапах, на этот раз борьба продолжится в Санкт-Петербурге 8–9 и 15–16 сентября.