ВТОРНИК 19 марта 2024 г.

Сегодня футбольная «Синара» из Каменска-Уральского выиграла матч чемпионата области в Асбесте
18 Августа 2018 1020
2
0

asbest180818«Уралсасбест» (Асбест) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:2 (0:1). 18 августа. Мячи у «Синары» забили: Владимир Степанов и Артем Еркимбаев.

«Синара» сегодня провела не самый простой матч в Асбесте. Правда, каменцы открыли счет уже на девятой минуте, отличился Владимир Степанов. Но в дальнейшем поединок получился сложным для гостей.

Гол Артема Еркимбаева на 63 минуте «разъяснил» ситуацию. Каменцы на третьем месте. И шансы на золото остаются.

В среду 22 августа каменцы в 18.00 на стадионе СОК «Синара» проведут второй матч полуфинала Кубка области. Наш соперник «ТрубПром» из Первоуральска. В первом матче каменцы сыграли 2:2.