ВТОРНИК 19 марта 2024 г.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского одержала трудную победу в гостевом матче зимнего чемпионата области
23 Февраля 2018 843
7
0

sin230218«Спутник» (Нижний Тагил) – «Динур» (Каменск-Уральский) – 2:3 (2:1). 23 февраля. Мячи у «Синары» забили: Роман Заостровных, Виктор Ляхов, Максим Ермаков.

Очередной матч зимнего чемпионата начался весьма удачно для каменцев. Уже на четвертой минуте встречи Роман Заостровных вывел вперед «Синару». Но уже на следующей минуте хозяева сравняли результат.

А на тридцатой минуте «Спутник» и вовсе вышел вперед. В итоге первый тайм оказался за хозяевами.

К счастью, все изменилось в втором тайме. На шестидесятой минуте Виктор Ляхов сравнял счет. А за десять минут до конца встречи Максим Ермаков забил победный мяч. Каменцы сохраняют за собой первое место в турнирной таблице.

25 февраля, в 14.00, на стадионе «Космос» «Синара» сыграет в Каменске на стадионе «Космос» с «Жасмин» из Михайловска.