Округ | Фамилия, имя, отчество депутата
| Место приема, № телефона
| Время приема
|
№ 1
| Куклин
Анатолий
Сергеевич
| ДК Современник
ул. Лермонтова, 133
кабинет № 1
| с 16.00 до 18.00
|
№ 2
| Аверинский
Валерий
Николаевич
| ДК «Современник»
ул. Лермонтова, 133
Спортивное крыло
| с 16.00 до 18.00
|
№ 3
| Ковальчук
Дмитрий
Мирославович
| АО «УПКБ «Деталь»
ул. Пионерская, 8
| с 16.00 до 18.00
|
№ 4
| Коноваленко
Оксана
Михайловна
| УрФУ Политехнический институт
ул. Ленина, 34, кабинет № 116
тел. 32-22-92
| с 16.00 до 18.00
|
№ 5
| Чешихин
Эдуард
Петрович
| Общественная приёмная ВПП «Единая Россия»
ул. Сибирская, 10
тел. 32-44-54
| с 16.00 до 18.00
|
№ 6
| Мусихин
Андрей
Александрович
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51»
ул. Добролюбова, 35
| с 16.00 до 18.00
|
№ 7
| Казимирская
Алла
Геннадьевна
| Каменск-Уральский филиал ГБОУ СО Кадетская школа-интернат
ул. Мичурина, 61, кабинет № 130
тел. 32-37-67
| с 16.00 до 18.00
|
№ 8
| Горбунов
Николай
Викторович
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»
ул. пр.Победы, 58
тел. 36-36-49
| с 16.00 до 18.00
|
№ 9
| Герасимов
Алексей
Алексеевич
| ЖЭУ № 2
ул. Лесная, 2а
тел. 8 (912) 60-55-905
| с 16.00 до 18.00
|
№ 10
| Чебурин
Денис
Андреевич
| Библиотека № 12
ул. Кирова, 45а
тел. 8 (922) 12-14-447
| с 16.00 до 18.00
|
№ 11
| Чижов
Сергей
Владимирович
| Школа № 1, пр. Победы, 79 (вход со стороны ул. Кирова, быв.турагентство «Малыш и Карлсон»)
| с 16.00 до 18.00
|
№ 12
| Петухов
Алексей
Михайлович
| Библиотека Профкома
ОАО «СинТЗ»
ул. Карла Маркса, 40а
| с 16.00 до 18.00
|
№ 13
| Горенков
Владимир
Владимирович
| ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»
ул. Алюминиевая, 60
тел. 30-66-30
| с 16.00 до 18.00
|
№ 14
| Шишков
Александр
Анатольевич
| Детская художественная школа № 1
ул. БПК, 18
| с 16.00 до 18.00
|
№ 15
| Нифонтов
Алексей
Александрович
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»
ул. Октябрьская, 94а
тел. 39-40-82
| с 16.00 до 18.00
|
№ 16
| Иванов
Алексей
Владимирович
| Филиал института экономики, управления и права
ул. Шестакова, 20
тел. 8 (912) 23-64-855
| с 16.00 до 18.00
|
№ 17
| Коннов
Денис
Александрович
| МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»
ул. бульвар Комсомольский, 46
тел. 8 (953) 60-00-662
| с 16.00 до 18.00
|
№ 18
| Жихарев
Игорь
Александрович
| Библиотека № 13
ул. Суворова, 27
тел. 8 (953) 04-04-099
| с 16.00 до 18.00
|
№ 19
| Некрасов
Сергей
Иванович
| Агропромышленный техникум
ул. Механизаторов, 20
тел. 8 (922) 10-65-168
| с 16.00 до 18.00
|
№ 21
| Щербинин
Сергей
Кузьмич
| Центр технических видов спорта
ул. Титова, 7
тел. 32-57-00
| с 16.00 до 18.00
|
№ 23
| Кукарин
Александр Владимирович
| МБОУ «Центр психолого- медико- социального сопровождения»
ул. Уральская, 43
| с 16.00 до 18.00
|
№ 24
| Малахова
Надежда
Петровна
| Библиотека № 4
ул. 2-я Рабочая, 99
тел. 8 (953) 60-69-213
| с 16.00 до 18.00
|