ВТОРНИК 19 марта 2024 г.

Победа футбольной «Синары» из Каменска-Уральского ознаменовалась личным рекордом Виктора Ляхова
24 Сентября 2016 1801
12
0

lyhov240916«Синара» (Каменск-Уральский) – «Урожай» (Верхняя Синячиха) – 2:0 (0:0). 24 сентября. Мячи у «Синары» забили: Егор Кочетков, Виктор Ляхов.

«Синара» продолжает борьбу за золотые медали областного чемпионата. Очередная игра с «Урожаем», который идет на третьем месте с конца, казалась легкой прогулкой. Но гости смогли дать бой. И в первой половине встречи счет так и не был открыт.

Во втором же тайме «Урожай» мог выйти вперед, но спас «Синару» Захар Едыханов, который отбил мяч, который летел в пустые ворота.

И все-таки хозяева победили. На 80-й минуте отличился Егор Кочетков. А на 92-й забил Виктор Ляхов. Этот мяч стал сотым для него в составе «Синары». Для этого Ляхову понадобились 282 игры. Больше Виктора забил только Денис Грибахо. В его активе 131 мяч.

Следующий матч наша команда проведет 1 октября дома со «Сменой» из Екатеринбурга. Начало игры на стадионе СОК «Синара» в 15.00.

На снимке: Виктор Ляхов получает футболку по случаю сотого забитого мяча.