ВТОРНИК 19 марта 2024 г.

Единственный представитель Каменска-Уральского на первенстве России по боксу не смог пробиться в полуфинал
25 Мая 2016 2084
1
0

box250516В Анапе прошло первенство России по боксу среди ребят 2002–2003 годов рождения. В соревнованиях приняло участие не менее 300 молодых спортсменов из 60 регионов РФ — все победители и призеры отборочных состязаний. В том числе, воспитанник тренера Александра Николаева Иван Романовский.

Наш земляк боролся за медали первенства России в весовой категории до 40 килограммов. В первом своем бою он уверенно (3:0) победил спортсмена из Донецка. Но, к сожалению, Иван не смог пробиться в полуфинал, уступив Роману Зубову из Тюмени, который, кстати, в итоге стал вторым.

Нужно сказать, что боксеры из Свердловской области на первенстве смогли завоевать всего одну медаль, отличился тагильчанин Константин Королев. Он завоевал серебро в весе до 62 килограммов