Легкоатлеты из Каменска оказались самыми быстрыми на Урале
21 Января 2015 2915
3
0

vahrusheva21-1В Челябинске прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике. На старт вышло более четырехсот спортсменов из Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Пермского края.

Традиционно достойно выступили легкоатлеты детско-юношеской школы олимпийского резерва Каменска-Уральского. Как и положено, не остались без наград воспитанники заслуженного тренера России Федора Михайловича Архипова. Сергей Исламов стал первым на дистанции 2000 метров, а Кирилл Лопатин в беге на 3000 метров с препятствиями завоевал серебро.

В тройном прыжке среди юниоров бронзу получил Андрей Белов (он тренируется у Александра Зыкова и Александра Хаустова).

Cразу две медали оказались на счету кандидата в мастера спорта Екатерины Вахрушевой (тренер – Игорь Горланов). На двухсотметровке она стала второй, а на дистанции 60 метров была первой. Кстати, накануне чемпионата Катя (на снимке) отметила свое 17-летие. С чем мы ее и поздравляем. Желаем новых побед.