Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 22:22:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Мэр Михаил Астахов. Вторая серия
Страниц: [1] 2 3 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Мэр Михаил Астахов. Вторая серия  (Прочитано 117348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« : 15 Марта 2012, 15:59:07 »

Вот Михаил Семенович и стал официально главой города. Второй раз. Вот здесь и обсуждаем: решения, поступки, блог...
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #1 : 15 Марта 2012, 16:23:56 »

Инагуировали уже?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #2 : 15 Марта 2012, 16:24:00 »

У меня есть сомнения по составу общественного совета. По двум кандидатурам прежде всего: Цуканов и Моисеев. Отношусь ко всем нормально, но... Цуканов вызывал стойкую неприязнь у большинства спортсменов и тренеров города. Прежде всего своими вояжами на ветеранские чемпионаты (не за свой счет, конечно). И подавались они, как некое особое событие, хотя это были просто тусовки бывших спортсменов. Но в годовых отчетах его медали засчитывались, как реальные успехи каменского спорта. И мне не понятна всегда была его фраза: "Почему в "Спорт-экспрессе" 50 процентов информации о футболе?". Да потому что это спорт номер один. А ветеранские чемпионаты - это... общение, шашлык и "до следующей встречи". Моисеев сменил такое количество политических убеждений, что слушать его, это словно постоянный аутотренинг на кассете: "Ты самый обаятельный и привлекательный...". Сажаев... Тоже личность противоречивая. Хотя лично с ним общаюсь нормально, без фиги в кармане. Дублер мэра 2009 года Олег Лукин... ммм... А кто такой? И с чего это? Представитель молодежи или молодой карьерист? Директор школы №19 Ирина Малашенко. В принципе, адекватный человек. Роберт Васильевич Абдулин - согласен на все сто. Голошейкина... ну, у нас и Щербинина хватает для "пиара" мотогоночного. Член городского родительского совета Юлия Партина... ну, по званию подходит... :)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3 : 15 Марта 2012, 16:24:29 »

Инагуировали уже?
Буквально минутами назад...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4 : 15 Марта 2012, 16:32:55 »

   Дорогой Вирджил! Все эти "советы" от ущербности системы. Вы же сами видите, что там нет ярких, умных, масштабных личностей, искренних патриотов. Всё это обыкновенные лояльные любой власти люди. Какие у нас могут быть переживания по этому поводу?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #5 : 15 Марта 2012, 16:38:13 »

К Цуканову даже у меня стойкая неприязнь. С глубокого детства ещё. От мамы передалось.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #6 : 15 Марта 2012, 16:52:08 »

Вирджил Бригмен1 а какой по вашему усмотрению д.б. состав?
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #7 : 15 Марта 2012, 16:59:36 »

Из форумчан выбрать надо, тут люди честные в большинстве своём, себя показали. К тому ж, у кого нет сёдня и-нета?! А у кого есть и кто, что странно?!, игноририует городские форумы сразу должен быть вычеркнутым.... за равнодушие и боязнь выразить свою точку зрения.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #8 : 15 Марта 2012, 17:57:38 »

Вирджил Бригмен1 а какой по вашему усмотрению д.б. состав?
Это должны быть люди, которые не будут трусливо задумываться: "А что мэр на счет моего предложения скажет?". Чтобы они разбирались в той области, которую представляют. Чтобы не преследовали свои цели. Важен их опыт, а несколько раз они руку мэру жали и в рот ему заглядывали. Они обязаны без истерики и дешевых лозунгов объяснить истинное положение дел в городе...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #9 : 15 Марта 2012, 18:06:04 »

Я-ж говорю, из форумчан надо выбрать!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10 : 15 Марта 2012, 18:21:00 »

Я-ж говорю, из форумчан надо выбрать!!!
ненене, я не могу, у меня дела, огород не копатый и скотина не кормлённая.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #11 : 15 Марта 2012, 18:27:53 »

Я-ж говорю, из форумчан надо выбрать!!!
ну по своей теме, мы итак информируем и пашем, как рабы на галерах. Тут уж от каждого в отдельности зависит.  Улыбка
Я-ж говорю, из форумчан надо выбрать!!!
ненене, я не могу, у меня дела, огород не копатый и скотина не кормлённая.
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, Я В ПРОШЛОМ ГОДЕ ТОЛЬКО ТРАВУ НА ОГОРОДЕ КОСИЛА, НЕ КОПАЛА.  Йа креведко
Выбирай, либо для себя, либо для общественности.  Йа креведко
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 18:33:46 от Svets » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #12 : 16 Марта 2012, 09:55:56 »

Сдается мне, что Михаил как застрял в прошлом веке, так и выбраться из него не может.
Вот и совет этот при "президенте" изначально "оформлен" в статусе свадебных генералов.
Никто за ними не стоит, ничьи интересы эти так называемые общественники не выражают.
Только свои.
Жаль.
Впрочем...
Пусть продолжают "имитировать" деятельность.
Не привыкать.
ПРИВЫКЛИ.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13 : 16 Марта 2012, 10:06:28 »

Из форумчан выбрать надо, тут люди честные в большинстве своём, себя показали. К тому ж, у кого нет сёдня и-нета?! А у кого есть и кто, что странно?!,
У многих нет. Посчитайте колличество абонетнов интернета  и поделите на него количество жителей.
игноририует городские форумы сразу должен быть вычеркнутым.... за равнодушие и боязнь выразить свою точку зрения.
На всех городских форумах люди зарегистрированы почти одни и теже.
Здесь пишущих зарегистрированных пльзователей  3164 ... население города 179 061 (на 2010 год), получается что 175897 - "равнодушные трусы". А если из 3164 убрать "пустобрехов" и "фантазеров"?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #14 : 16 Марта 2012, 12:04:29 »

Из форумчан выбрать надо, тут люди честные в большинстве своём, себя показали. К тому ж, у кого нет сёдня и-нета?! А у кого есть и кто, что странно?!,
У многих нет. Посчитайте колличество абонетнов интернета  и поделите на него количество жителей.
игноририует городские форумы сразу должен быть вычеркнутым.... за равнодушие и боязнь выразить свою точку зрения.
На всех городских форумах люди зарегистрированы почти одни и теже.
Здесь пишущих зарегистрированных пльзователей  3164 ... население города 179 061 (на 2010 год), получается что 175897 - "равнодушные трусы". А если из 3164 убрать "пустобрехов" и "фантазеров"?

Цифирьками всё что угодно можно доказать, уважаемый. Важны не цифры а тенденции.
ИМХО,  и пишущих и интересующихся жизнью города всегда было и будет меньшинство. Но имено меньшинство всегда и правит. ЕР тоже в меньшинстве, и членов КПСС всегда было мало.

Но если человек в общественном совете,  то есть ...  состоявшийся ...  и у него нет дома и-нета - это странно. Скорее всего есть, но ...  наиболее посещаемые сайты какие? Вот Вам и ответ будет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 38   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!