Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Зима близко. Покупаем инфракрасное электроотопление в квартиру

инфракрасное электроотопление

С наступлением холодов магазины бытовой техники оказываются переполненными посетителями, подбирающими себе обогреватель. В последние несколько лет работа системы центрального отопления в городах оставляет желать лучшего. Мысль о том, что какой-то ночью придется спать одетым и под двумя одеялами не нравится, пожалуй, никому.

Экономичное инфракрасное электроотопление позволит избежать этого. Относительно небольшие по габаритам устройства способны прогревать помещения площадью до 25 квадратных метров.

Термоплаза 475. Покупка с умом

Увлекаться накоплением мощности не стоит. В большинстве случаев более рациональным выбором станут два обогревателя термоплаза 475 вместо одного, но более мощного:

  • во-первых, это позволит обогревать два помещения одновременно или одно, но в разных точках;
  • во-вторых, снизит нагрузку на электросеть дома или квартиры.

Тем, кто уже давно откладывает покупку инфракрасного обогревателя из-за недоверия самой технологии работы следует знать, что устройства такого типа в несколько раз превосходят по надежности и безопасности любые аналоги. Отсутствие прямого температурного воздействия исключает вероятность возникновения пожара, а также не провоцирует выделение опасных токсинов из материалов отделки помещения.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер