Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Высокопроизводительные ИБП для IT-инфраструктуры

protect d

Как известно, специалисты занимающиеся проектированием и обслуживанием объектов IT-инфраструктуры промышленных секторов выдвигают достаточно нетипичные требования к системам гарантированного электропитания. Зачастую предпочтение отдается оборудованию, демонстрирующему не столько высокую мощность, сколько потенциал к масштабированию. Это позволяет решать широкий спектр задач минимальными финансовыми затратами: расходуя именно столько ресурсов, сколько того требуют обстоятельства.

Линейка ИБП protect d от компании AEG Power Solutions разрабатывалась специально для нужд отделов информационных технологий и автоматизации. Об этом говорит и наличие таких важных для сегодняшнего дня режимов работы как ECO и ECO+, позволяющих свести к минимуму расход электроэнергии. Регистратор событий в реальном времени и при минимальных задержках анализирует состояние систем, своевременно реагируя на возникающие обстоятельства.

Другие возможности техники AEG Protect D LCD:

  • увеличение запаса мощности при помощи дополнительных аккумуляторов;
  • двойное преобразование поступающей электроэнергии надежно защищает потребителей от помех в питающей сети;
  • smart-подзарядка аккумуляторов продлевает срок службы батарей;
  • легкая адаптируемость и настройка, включая совместную работу с другими устройствами.

Технологии AEG PS в России

Официальным представителем марки AEG Power Solutions на территории РФ с 2008 года выступает компания «Агара Энергия». На сайте https://aegrussia.com/ можно найти всю необходимую информацию на этот счет. Поставки оборудования и других компонентов осуществляется напрямую со склада завода изготовителя, что позволяет обеспечить оптимальное качество товаров по доступной цене.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер