Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Воровство контента

vulcan-vipclub.com/

Все мастера, которые активно ведут свои блоги активного продвигают их, на что уходит очень много усилий и времени. К сожалению, огромная часть из них рано или поздно сталкиваются с огромной проблемой – воровством контента. Контент – это, прежде всего, собственность мастера, поэтому эту проблему нельзя назвать никаким другим словом. Это не что иное, как воровство и мошенничество. Справедливо, если воры контента несут за это какое-то наказание, но это происходит, к сожалению, не всегда.

В этой статье вы можете узнать о некоторых методах борьбы с такими мошенниками. Конечно, они не всегда помогают, но попробовать защитить свой сайт или блог от мошенников надо обязательно.

Если эта беда уже случилась с вами, не расстраивайтесь, вам надо немедленно снять нервное напряжение, а для этого заходите на сайт vulcan-vipclub.com/, где вы сможете поиграть в интересные игры и выиграть хорошие денежные призы от администрации.

Как защитить свой контент?

Например, если вы совершенно случайно зашли на сайт, где обнаружили свою статью, без указания вас, как автора, можно сделать следующее:

  • пожаловаться владельцу сайта.
  • сообщить хостеру сайта.
  • обратиться в техподдержку данной системы.

А теперь немного подробнее. Как известно, на любом сайте обязательно должны быть контактные данные автора, комментарии людей, отзывы и много других средств обратной связи. Для начала сообщите владельцу сайта о факте воровства и просто культурно попросите его либо полностью удалить данную статью, либо указать вас, как автора. Владелец сайта должен не только выполнить эти условия, но и указать ссылку на ваш собственный сайт. Говорите вежливо, не пытайтесь напугать или шантажировать владельца, и он пойдет вам на встречу. В случае, если вы будете действовать наоборот, владелец никак вам не поможет, и в такой ситуации глупо будете выглядеть именно вы.

Конечно, велика вероятность того, что владелец просто не поверит вам, да и зачем ему лишние проблемы, есть статья вот и хорошо. Он же не виноват, что у вас ее украли. Но по крайней мере попытайтесь решить вопрос именно так. Если попытка не увенчается успехом, что ж надо действовать дальше, а именно обращаться уже к хостеру.

Есть специальные сервисы, с помощью которых вы можете узнать домен. Когда информация о нем будет у вас на руках, вы сможете узнать все данные, на которые он булл зарегистрирован. А дальше следует узнать сервера этого хостера. Важно правильно использовать эту информацию. Для начала составьте письмо для техподдержки. Опять же, забудьте про любые угрозы, составьте письмо в вежливой и грамотной форме. Четко объясните проблему, и, конечно же, попросите о принятии необходимых мер относительно воров. Чаще всего хостеры откликаются на подобные письма и обязательно помогут вам найти выход из ситуации, который удовлетворит обеих сторон.

А теперь беспроигрышный вариант. Если ни одни ни другие не смогли вам помочь, срочно пишите письмо техподдержке поисковика. Большинство из них просто закроют сайт, а некоторые сильно понизят его выдачу. И тот и другой вариант выигрышный для вас. Конечно, это не то, чего бы хотелось, но все же и такая помощь приветствуется.

vulcan-vipclub.com/

Есть одно минус. Будете готовы очень долго ждать ответ. На техподдержку приходят миллионы писем ежедневно, поэтому сотрудники просто физически не могут ответить всем сразу. Наберитесь терпения и подождите. Вот и мы рассмотрели все способы борьбы с мелкими воришками сайтом. Жалко, если они вам не помогли, попытка – не пытка, просто в следующий раз будьте внимательнее.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер