Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Видеонаблюдение - 100% гарантия Вашей безопасности

Лучший способ защитить свой дом или предприятие от злоумышленников - организовать охранную систему и тщательно следить за качеством ее работы. Но если на это нет времени, а нанимать охранников дорого и невыгодно, на помощь придет видеонаблюдение. Установка видеонаблюдения от webtechnur.ru в Новом Уренгое - услуга для тех, кто заботится о собственной безопасности и сохранности своего имущества.

Зачем нужно наружное видеонаблюдение и где его можно установить?

Установка системы видеонаблюдения решает сразу несколько проблем:

  • позволяет вести наблюдение за охраняемым объектом в режиме реального времени;
  • записывать все, что происходит на территории охраняемого объекта;
  • удаленно настраивать технику посредством каналов связи;
  • контролировать работу одного или нескольких предприятий.

Установить видеокамеры для охраны можно в квартире и частном доме, в подъезде, в офисе, на заводе, складах и даже на улице. Детальную консультацию можно получить по телефону 8 (800) 500-789-6 . Также установка видеокамер возможна для школы, для дачи, в лечебных учреждениях и административных зданиях. Видео с нескольких камер транслируется на один экран, поэтому охраннику удобно наблюдать за текущей обстановкой и предпринимать меры в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Как выполняется монтаж системы видеонаблюдения?

Система видеонаблюдение является сложным процессом, который включает использование специальной оптоволоконной техники и оборудования, которое анализирует полученный видеоматериал (например, распознает лица или фиксирует движущиеся объекты). Для качественной работы охранной системы важно провести правильную установку аппаратуры. Поэтому монтаж видеонаблюдения в Новом Уренгое следует доверять только профессионалам.

Правильная установка видеонаблюдения осуществляется следующим образом:

  1. Оформление заказа и разработка плана монтажных работ;
  2. Подбор подходящего видеооборудования (в охранной системе может быть использована IP камера, камера для наружного и внутреннего видеонаблюдения и пр.);
  3. Доставка аппаратуры на объект и ее непосредственный монтаж;
  4. Тестирование системы видеонаблюдения;
  5. Сдача заказа клиенту.

Почему стоит выбрать фирму ВЭБ-технологии?

Компания ВЭБ-технологии - это профессионалы, которые знают, как обеспечить безопасность и уберечь имущество от злоумышленников. Мы проводим установку видеонаблюдения под ключ, а также по индивидуальным заказам. Цена, качество и скорость проведения монтажных работ Вас приятно удивят. ВЭБ-технологии - Ваша 100% защита и безопасность!

видеонаблюдение в Новом Уренгое от ВебТех

Обслуживание компьютеров и оргтехники - важное звено в работе каждой компании

Компьютера и оргтехника - незаменимые элементы функционирования частных компаний и государственных учреждений. От исправной работы такого оборудования напрямую зависит качество работы организации. Поэтому компаниям, в которых имеется техническое оснащение, рекомендуется регулярно выполнять обслуживание ПК и оргтехники.

Абонентское обслуживание: преимущества

Абонентское обслуживание компьютеров организаций - это регулярное проведение ремонта и замены деталей в оборудовании, необходимые для слаженной и непрерывной работы используемой техники. Почему абонентское обслуживание выгоднее и удобнее, чем сервисное?

  1. Компания всегда защищена от простоев, которые часто возникают из-за неисправной работы технического оснащения;
  2. При возникновении проблем с ПК и оргтехникой сотрудники учреждения могут в любой момент обратиться к мастеру и быстро исправить поломку оборудования;
  3. Абонентское обслуживание компьютеров продлевает жизнь техники и сокращает расходы компании на покупке новой аппаратуры;
  4. Мастер решает вопросы, связанные с обеспечением слаженной работы оборудования, в том числе оплату услуг провайдера, покупку новых запчастей, обновление ПО и пр.

Особенности обслуживания компьютеров в организациях

Как и другая техника, компьютера имеют уязвимые элементы, за которыми рекомендуется пристально следить и регулярно обслуживать. Поэтому техническое обслуживание компьютеров, в первую очередь, предусматривает:

  1. замену драйверов на компоненты ПК;
  2. исправление неточностей в работе программного обеспечения;
  3. обновление операционной системы;
  4. обновление биоса материнской платы и видеокарты.

При абонентском обслуживании компьютеров мастер регулярно посещает учреждение и выполняет профилактический ремонт техники. Если в компании не предусмотрено абонентского обслуживания ПК и оргтехники, при возникновении поломки или необходимости в обновлении компонентов устройства приходится обращаться в специализированный сервисный центр.

Где заказать обслуживание оргтехники и компьютеров?

Компания ВЭБ-технологии предлагает современное обслуживание компьютеров в организациях. Только у нас выгодная цена на абонентский и сервисный ремонт ПК и оргтехники. В своей работе мы используем новое оборудование, оригинальные запчасти и официальное программное обеспечение. ВЭБ-технологии - круглосуточная поддержка и бесперебойная работа техники!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер