Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Велюр – красивая, качественная и практичная ткань для обивки и перетяжки мебели

велюр для мебели

Обивочный велюр для мебели представляет собой наиболее подходящий вариант для перетягивания и обшивания предметов мягкой меблировки. Такой мебельный материал прекрасно смотрится, приятен на ощупь, а также отличается практичностью в эксплуатации. Можно даже утверждать, что именно велюр является наиболее популярным и распространенным материалом для мягкой мебели.

Преимущества мебельного велюра.

В настоящее время в специализированных как наземных, так и виртуальных магазинах представлено огромное количество вариантов велюра для мебельной обивки, перетяжки, а также для обшивки мягких предметов обстановки. Специализированный интернет-магазин Vinylko предлагает велюр турецких изготовителей, который отличается высочайшим качеством, долговечностью и отменными эксплуатационными характеристиками. В частности, речь идет про материал бренда Melon, а также Lukas. Продукция представленных производителей отличается такими уникальными преимуществами, как:

  1. великолепный внешний вид – велюр высококачественно окрашен, материал эффектно переливается при попадании на него света, смотрится удивительно стильно, современно и дорого;
  2. материя приятна на ощупь, на обтянутой такой тканью мягкой меблировке будет удобно и комфортно как полежать, так и посидеть;
  3. ткань с легкостью чистится без применения агрессивные химические средства, не выгорает, а также отличается повышенным уровнем плотности;
  4. велюр для обивки и перетяжки совершенно безопасен и может сохранить собственную привлекательность на протяжении многих лет эксплуатации.

Профессиональные специалисты-мебельщики неспроста советуют именно данный материал для обивки, перетягивания, обшивки. Ведь мебельный велюр может кардинальным образом изменить зрительное восприятие мягкой меблировки, внести изюминку в интерьерное пространство комнаты, а также создать удивительную атмосферу. В то же время ухаживать за данным материалом можно посредством обыкновенной щеточки либо пылесоса – материя отличается устойчивостью к различным видам загрязнений, предельно проста в эксплуатации.

Приобрести велюр высокого качества, так же как и купить нитки мебельные и другую мебельную продукцию, можно в магазине Vinylko. Здесь представлена высококачественная продукция по доступной стоимости. Компания напрямую сотрудничает с лидирующими российскими и иностранными изготовителями, гарантирует великолепное качество реализуемых изделий.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер