Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Узнаем подробнее об увеличении молочных желез

увеличение молочных желез doctorvis.ru

Маммопластика – пластическая операция по преображению женской груди. К 21 веку такие операции стали очень популярными. И это оправдано, ведь красивая грудь для женщины – это высокая самооценка, абсолютная уверенность в себе и возможность избавиться от комплексов. Самой главной причиной для увеличения груди является само желание женщины преобразиться. Но бывают и другие показания для обращения к пластическому хирургу:

  • деформации молочных желез после грудного вскармливания;
  • восстановление после удаления опухоли в молочной железе;
  • потеря объема после внезапного похудения или беременности;
  • улучшение формы при различных размерах молочных желез.

Вокруг процедуры по увеличению молочных желез регулярно создается огромное количество мифов и предрассудков. Один из них утверждает, что маммопластика создает риск потери естественности. Но на самом деле грамотный хирург всегда берет в расчет пропорции тела. Самый главный критерий сделанной работы – естественность, зачастую врачи советуют пациенткам выбрать имплант поменьше, учитывая определенные особенности фигуры. Кроме того, женщину перед операцией ждет огромное количество обследований, консультация у психолога и сдача анализов. Это нужно для того, чтобы исключить все возможные риски и понять, что желание женщины – абсолютно нормально и сформировано без воздействия тех или иных факторов.

Маммопластика от ведущего московского пластического хирурга

увеличение молочных желез doctorvis.ru

Самарцев Виктор Иванович – московский пластический хирург, хорошо известный среди представителей данной отрасли медицины в России. Действительный член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России. Стаж его работы начинается с 1986 года. При этом врач постоянно повышает квалификацию по общей, реконструктивной и пластической хирургии, посещает курсы по ключевым направления пластической хирургии и косметологии.

Виктор Иванович на протяжении многих лет успешно проводит корректирующие операции груди, лица, живота и бёдер. Его работы всегда выглядят эстетично, естественно и красиво. Множество женщин оставили положительные отзывы о его профессионализме, серьезном подходе и отличном результате пластических операций. Подробнее ознакомиться с портфолио врача и записаться на первичный осмотр можно на сайте doctorvis.ru


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер