Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Установка пластиковых окон в Твери: развеиваем мифы

  Пластиковые окна в Твери  

Сложно встретить человека, который не слышал бы о достоинствах пластиковых окон. На сегодняшний день эти конструкции по праву считаются одним из самых востребованных товаров на строительном рынке. Очевидно, что такая популярность не могла пройти мимо не самых добросовестных коммерсантов, послуживших причиной возникновения некоторых неприятных для настоящих профессионалов слухов. Некоторые из них мы попробуем развеять в нашей статье.

 

Пластиковые окна служат не дольше 2-3 лет, после чего их приходится ремонтировать или менять.

Очевидно, что такое заявление — полная чушь. Поливинилхлорид, материал из которого производятся рамы, не теряет своих свойств в течение нескольких десятилетий. Существует всего две причины, по которым ПВХ окно может прийти в негодность так рано — некачественное производство или нарушение технологии монтажа. Отдельно стоит рассмотреть поломку фурнитуры. Срок ее эксплуатации действительно весьма скромен. Так или иначе, своевременное техническое обслуживание остекления позволит оградить себя от серьезных и неожиданных поломок.

 

Лучшие производители окон работают только в Москве и СПб.

Пластиковые окна в Твери ничем не уступают продукции, изготавливаемой в более крупных городах. Качество готового изделия определяется совокупностью следующих факторов:

  • Уровень технического оснащения производителя.
  • Качество используемых материалов и фурнитуры.
  • Квалификация специалистов отвечающих за этапы производственного процесса.
 

Каким образом географическое положение оконной компании может влиять на качество оказываемых услуг не совсем понятно.

 

Установка ПВХ остекления вредит здоровью.

Пластиковые окна в Твери можно считать не прихотью, а необходимостью. Климатические особенности региона предполагают не самую благоприятную для человека погоду. Герметичный стеклопакет в совокупности с металлопластиковой рамой обеспечивает надежную защиту от сквозняков, сырости и других опасных для здоровья погодных явлений. Тот вред, который приписывается подобным конструкциям по большей части просто надуман.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер