Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Услуги компании НОРБИТ

http://www.norbit.ru/

Фирма НОРБИТ была учреждена еще в двух тысячном году и за время работы стала очень успешной и узнаваемой в области ИТ. программ. В две тысячи четвертом году, данный проект вошел в состав группы компании ЛАНИТ. Специалисты данной компании предоставляют услуги в области автоматизации бизнеса и внедрения ИТ. программ для государственных учреждений и программ бизнеса. Центральный офис группы компании ЛАНИТ куда входит, и данная фирма, находится в Москве, а региональные есть в нескольких городах России. Компания работает со многими отраслевыми системами, куда входит добыча и переработка минеральных ископаемых, сфера финансовых услуг, в компетенцию данной компании входит пищевая и металлургическая промышленность, а также система транспорта и телекоммуникационная отрасль, проекты медиа предназначения и иные сегменты. На фирме работают опытные и квалифицированные специалисты, которые проводят экспертизу на консалтинговом рынке ИТ, а также занимаются разработкой и внедрением эффективных тем.

Практически двадцать лет мы работаем по созданию новейших технологий информационного характера, а также разрабатываем торгово закупочные проекты на собственной основе NBT. Наши специалисты имеют большой опыт по разработке проектов во многих отраслях и более пятьсот завершили разным отраслевым компаниям. В холдинге ЛАНИТ отдельно группа НОРБИТ, считается основным разработчиком проектов интегрированных систем, а также наши эксперты по разработке собственных NBT программ в области закупочной автоматизации. Мы успешно работаем и предлагаем консалтинговые услуги управленческого характера бизнес проектам больших холдингов, что во много им помогает решать довольно сложные задачи. К примеру, безошибочно выбрать, при этом надежно развивать основную стратегию, подобрать и успешно добиться увеличения реализации своей продукции на мировом рынке. Специалисты фирмы НОРБИТ помогают эффективно повысить общую деятельность той или иной компании, заблаговременно выявлять факторы, которые этому мешают и их ликвидировать.

Мы всегда стараемся улучшить финансовые возможности клиента, если возникают непредвиденные ситуации, тем самым показываем возможные методы, как их можно решить в будущем самостоятельно. Наши специалисты всегда помогут в разработке и оптимальном использовании инновационных проектов, при этом всегда учитывая специфику работы предприятия. Имея аналитический центр и профессионалов в области аудита, наши специалисты помогут провести срочный аудит той или иной фирмы, научим стратегическим методам управления бизнесом. Имея большой опыт и располагая специалистами разных методик, предлагаем услуги по эффективному ведению бизнес проектов, его управлению, учету и отчетности, что также очень важно, а также умело управлять рабочим капиталом, рассчитать стоимость проекта и его возможную прибыль, и иные темы. Для консультации желательно оправить запрос и мы дадим полную интересующую вас информацию, Компания НОРБИТ - http://www.norbit.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер