Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Уникальная технология зачистки резервуаров и отзывы о работе от НИПТ

нипт отзывы сотрудников

НИПТ – это Нижегородский Институт Прикладных Технологий. Он оказывает широкий спектр услуг, в том числе и по зачистке металлических резервуаров. Они получили достаточно широкое распространение в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. Посредством резервуаров можно организовать приемку, временное хранение и последующую выдачу как жидких, так и вязких веществ. В процессе эксплуатации на внутренних стенках резервуаров оседают осадок. Для зачистки предприятие использует новейшую технологию, посредством которой предприятия-заказчики могут минимизировать свои затраты на очистку и дальнейшее размещение. В результате также получается заметная прибыль. Компания расширяет клиентскую сеть, принимает на работу новых мастеров, так как услуги пользуются спросом. Об этом говорят о НИПТ отзывы сотрудников.

Суть данной технологии заключается в том, что в резервуар подается пар. Он проходит через специальное устройство, в котором энергия пара преобразуется, а затем оказывает тепловое воздействие на нефтеосадок. Одновременно с воздействием пара выполняется размыв. Такое комплексное воздействие позволяет существенно экономить тепловую энергию. Результатом становится полная нейтрализация пирофорных соединений. Данный вид работ выполняют только сертифицированные и квалифицированные сотрудники. Они повышают уровень мастерства, осваивают новые технологии, предлагая эффективные решения для клиентов. Посредством новейших технологий проводится качественная зачистка металлических каркасов без нарушения целостности как резервуаров, так и трубопровода.

Отзывы о работе НИПТ

Предприятие расширяет клиентскую базу, так как за время работы показало себя как надежного партнера. Постепенно пополняется производственная база, перечень оказываемых услуг. Сегодня она сотрудничает с лидерами отрасли, показывая ответственный подход и профессионализм. Также расширяется штат высококвалифицированных специалистов, о чем информируют нипт отзывы сотрудников.

Для каждого клиента компания подготавливает персональное решение. Если вас заинтересовала услуга, то оставьте заявку на сайте или свяжитесь по телефону с сотрудниками. Они ответят на все вопросы. Вы можете заказать полный комплекс услуг по обслуживанию металлических резервуаров, что позволит существенно сэкономить время и деньги. Сегодня компания «НИПТ» это широкая сеть филиалов, которые расположены в крупнейших городах не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер