Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Цветы - почему для женщин это важно?

Какая девушка не любит получать в подарок букет красивых цветов? Конечно, исключения есть, у каждого человека свои предпочтения. Но женская любовь к цветам тянется еще с древних времен. Раньше из них делали лекарства и отвары, украшали дом. Подношение цветов женщине было своеобразным ритуалом, жестом, признающим в ней лучшие качества и превозносящим ее над другими девушками в глазах мужчины.5fe5f5480ec58.jpg

Что значит подаренный букет сейчас

  • Первое и основное: любой подарок - это уделенное время, старания и потраченные деньги. Женщине будет приятно, если подарить ей внимание.
  • Цветы - символ красоты. Самооценка девушки, которой подарили шикарный букет, сразу повысится.
  • Букет - это признак серьезных намерений со стороны мужчины, на что женщины обращают особое внимание. Редко он будет воспринят, как дружеский или ничего не значащий жест, так что следует быть аккуратным. Выбирайте вид цветов в зависимости от случая. Алые розы - признак страстной любви, а вот желтые тюльпаны - совсем не годятся для любовных отношений, подойдут скорее в подарок маме или сестре.
  • Романтика - то, что точно девушки любят. Начало отношений - «конфетно-букетный» период, состоящий из первых свиданий, ухаживаний и особого трепетного чувства между партнерами. Кстати, если вы чувствуете, что вам не хватает романтики и тепла, то подаренный букет легко исправит ситуацию.
  • Цветы без повода помогут уладить мелкие ссоры и неурядицы, улучшат настроение возлюбленной. А кто не подобреет, почувствовав любовь и заботу со стороны второй половинки?
5fe5f56925423.jpg

Как удивить девушку цветами

Когда делаешь приятно любимой, хочется максимально удивить ее. Есть несколько советов и интересных решений:

  • Если вы решили выбрать букет в магазине, обратитесь за советом к продавцу. В большинство случаев, это женщины, которые смогут высказать «экспертное» мнение и помочь выбрать лучший вариант.
  • Покупайте свежие цветы. Они дольше стоят в вазе и сохраняют свою красоту, ваша избранница будет постоянно подходить к ним и вспоминать вашу заботу о ней.
  • Обратите внимание на вкусы второй половинки. Одни девушки любят яркие пышные розы, другие предпочитают скромные букетики, а третьи дамы отдают предпочтение полевым цветам.
  • Сделайте любимой сюрприз - вы можете заказать букет в интернет магазине цветов с курьерской доставкой. Приложите милую записочку, не предупреждайте девушку о том, что ее ждет, и вот в ее глазах вы настоящий герой и самый лучший мужчина на свете.
  • Многие представители сильной половины человечества совершают жестокую ошибку: думают, что если им удалось завоевать внимание женщины однажды, романтику и подарки в ее сторону можно отставить. Нами правит нечто большее, чем инстинкты, поэтому девушкам очень важно всегда оставаться желанными и любимыми. Помните: в вопросе о цветах главное - периодичность. Нежный букет гортензий или любых других цветов без повода - еще лучше.

Как бы люди не любили усложнять женскую природу, она довольна проста. Для них поступки намного важнее слов и ярких обещаний. Вместо тысячи «люблю», подарите один букет - цена им будет равна.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер