Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Цилиндроконические танки: применение, особенности

Цилиндро-конический танк

Каким образом приготовить различные пищевые продукты жидкого вида? Для решения такой задачи требуется оптимально подойти к обустройству технологически-производственной линии. Нужно не только купить конвейерные ленты, но и узкоспециализированные емкости, где будут происходить биологические и химические реакции. Они необходимы для того, чтобы придать конечные органолептические и физико-химические свойства пищевому продукту. Для решения таких задач часто используют цилиндроконические танки. Это специальные металлические емкости, которые создают на основе стали. Они обладают особой конструкцией, которая позволяет сливать продукты брожения и проводить такую процедуру без труда. Цилиндро-конический танк отличается друг от друга по размерам, вместительности, материалу в составе и производителю. Рекомендуем отдать предпочтение металлическим конструкциям от именитых производителей.

Основные технические характеристики и особенности цилиндроконических танков

Такие металлические емкости необходимы для приготовления как безалкогольных, так и алкогольных напитков. К ним предъявляют следующие требования:

  • герметичность. Такие емкости должны быть созданы на основе герметичных материалов и соответствовать строгим требованиям надежности и безопасности;
  • инертность. При контакте с поверхностью стенки сырье не должно менять свои физико-химические и органолептические свойства;
  • вариативность. Такие емкости отличаются по размеру, сфере применения и другим параметрам.

Если вам требуется комплексным образом подойти к вопросу, связанному с обустройством пищевого предприятия, оптимальное решение проблемы – выбор цилиндроконических танков. Такие емкости создают на основе надежных материалов, обладающих высокой устойчивостью к действию факторов среды. При этом обеспечивают герметичное протекание процессов брожения и других. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества каждому заказчику.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер