Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Цифровое телевидение с недорогими ТВ-приставками

Бесплатное ТВ в каждый дом

Постепенно пользователи и компании отказываются от аналогового телевидения, поддержка сигнала которого скоро закончится. Решить эту проблему поможет цифровое телевидение. Благодаря инновационным технологиям «цифра» - это бесплатное ТВ в каждый дом, для которого нужна приставка. А чтобы вам было проще определиться с выбором подходящего оборудования, рассмотрим самые лучшие по качеству и доступные по цене ТВ-приставки.

В каких случаях нужна ТВ-приставка

Как уже было сказано выше, приставка помогает пользователям перейти на бесплатное цифровое телевидение, полностью отказавшись от аналогового. Главное преимущество цифрового телевидения – высокое качество изображения. Кроме того, ТВ-приставка – это новое устройство для тех, кто не может себе позволить дорогостоящее смарт-ТВ, с помощью которого можно выходить в интернет.

Обзор недорогих приставок SCISHION и Smart ТВ

Приставка станет альтернативой умным и дорогим телевизорам. Самая доступная ТВ приставка SCISHION – это недорогой мультимедийный компьютер, предназначенный для домашнего использования. Устройство работает на ОС Android версии 7.1. На корпусе приставки есть набор разъемов, позволяющих подключать к приставке другие устройства:

  • выход SPDIF и AV;
  • слот для чтения карт памяти;
  • RJ45;
  • несколько портов USB.

Smart ТВ приставка X96 mini – это лучшая приставка по соотношению цена-качество, работающая на ОС Android 7.1.2. Главным преимуществом является высокая производительность устройства с поддержкой таких разрешений, как Full HD, HD, 2К и 4К.

Купить одну из этих приставок можно на сайте интернет-магазина, где есть подробное описание характеристик, и на выбор предлагаются дополнительные комплектующие.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер