Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

ТОП-5 производителей Болгарской косметики

натуральная косметика из Болгарии

Многие женщины считают, что качественная косметика стоит дорого, но это не так. Стоит обратить внимание на марки от болгарских производителей. Косметическая продукция ничем не хуже известных на весь мир «L'Oreal».

ТОП-5 производителей косметики из Болгарии

Больше всех пользуется спросом продукция следующих брендов:

  • Biotrade Acne Out – средства рассчитаны для деликатного ухода за кожей. Крема помогают при лечении высыпаний, появления акне. Продается продукция по доступным ценам.
  • BioFresh Herbs of Bulgaria – производитель поставляет товары на рынок с 2000 года. В разработке новых средств используются высокотехнологические инновации. Вся косметика состоит в основном из натуральных компонентов. В ассортименте имеются товары как для ухода за волосами, так и тела. Продается натуральная косметика из Болгарии на сайте.
  • Rosa Impex – это частная компания по производству косметики из Болгарии. Изготовитель тщательно отбирает компоненты для создания средств. Компания производит продукцию по уходу за волосами и кожей. Фирма поставляет свои товары в более, чем 30 стран мира.
  • Reqal – болгарский производитель разрабатывает косметику для разной возрастной группы женщин. Есть возможность подобрать средство к любому типу кожи. Особой популярностью пользуется маска-пленка с регенерирующим эффектом. Основа средства – это экстракт магнолии.
  • Bulgarian Rose – в переводе «болгарская роза». Растение известно на весь мир своими целебными свойствами. Изготовители косметики часто добавляют экстракт розы в свои средства. Эта фирма из Болгарии сделала акцент именно на ней. Во всей продукции компании роза является основным компонентом.

Все эти производители известны на весь мир. Вся косметика продается по доступным ценам, при этом качество средств не уступает мировым брендам.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер