Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Такелажная компания Санкт-Петербурга

Когда предстоит перемещение, перевозка и грузоподъемные работы, то своими силами справится будет очень сложно. Понадобится не только специализированная техника и инструмент, но и соответствующие знания и опыт, чтобы в процессе перевозки или подъема не повредить дорогостоящее оборудование. В таких случаях на помощь придет такелажная компания. Это специализированная организация, которая имеет в штате обученный персонал, а мощная материально-техническая база позволяет решать задачи любой сложности, выполнять:

  • Такелаж станков
  • Такелаж оборудования
  • Такелаж банкоматов и терминалов
  • Такелаж сейфов
  • Подъем грузов
  • Стропальные работы и т.д.

Если вы планируете провести сложные грузоподъемные работы, перевезти тяжелые и негабаритные предметы, обращайтесь! Такелажное объединение имеет огромный опыт доставки самых разнообразных грузов, собственный автопарк машин различной грузоподъемности и аттестованный персонал. Компания принимает заказы от частных лиц, сотрудничает с предприятиями и организациями, выполняет поставленные задачи в строгом соответствии с правилами ТБ. Обслуживает все районы Санкт-Петербурга и Ленинградскую область.

Стоимость такелажных работ

Цены на такелажные работы напрямую зависят от поставленной задачи. В стоимость входят услуги такелажников и стоимость аренды техники. 1 час работы такелажника составляет 500 рублей, 1 час аренды газели от 450 рублей. Оплата взимается за фактически отработанное время, поэтому в каждом конкретном случает производится индивидуальный расчет с учетом дальности перемещения и перечня сопутствующих услуг (вывоз мусора, упаковка груза). Вы можете оставить заявку на сайте или по телефону. Менеджер бесплатно направит оценщика на объект для составления подробной калькуляции и определении стоимости работ.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер