Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Светильники для АЗС: основные требования

https://tehsvetprom.ru/product-category/светильники-для-азс/

Автозаправочные станции относятся к сложным объектам. На их территории выполняются разнообразные операции – продажа товаров, подача топлива в автомобиль, техническое обслуживание транспортных средств. Для организации комфортных условий как для клиентов, так и для сотрудников при проектировании таких объектов уделяется большое внимание системе освещения. Чаще всего для освещения АЗС используются светодиодные светильники. Они встраиваются в навес станции. Это позволяет даже в ночное время без проблем заправлять топливом автомобили. Такое решение также улучшает внешний вид АЗС, делает их более заметными в темное время суток, при плохих погодных условиях.

Продажа светодиодных светильников для АЗС

Купить по выгодным ценам светильники для АЗС можно здесь https://tehsvetprom.ru/product-category/светильники-для-азс/. Это интернет-магазин компании ООО «ТехСветПром». Представленная компания специализируется на оптовой и розничной продаже промышленных светильников проверенных торговых марок. Внимательный отбор товара позволяет предлагать клиентам только сертифицированную продукцию, соответствующую требованиям государственного стандарта. На всю светотехнику предоставляется официальная гарантия на 5 лет.

Помимо высокого качества реализуемого товара клиенты компании смогут оценить такие преимущества, как:

  • оперативная доставка товара по всей России;
  • помощь в выборе светотехники со стороны опытных консультантов;
  • доставка оборудования под заказ в короткие сроки;
  • удобный подбор светильников через сайт.

Если вы хотите заказать весь комплекс оборудования для организации освещения на АЗС, на складе или в магазине, то свяжитесь с менеджерами. Они могут оперативно подготовить коммерческое предложение, подобрав подходящее по всем параметрам оборудование. Так как поставщик поддерживает складские запасы, то гарантируется оперативная доставка не только по России, но и Беларуси, Казахстану.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться
наверх
Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер