Каменск-Уральский интернет портал
СУББОТА 18 июля 2020 г. 13:59:35

Список необычных фактов о автомобили Mercedes

Взято с автоновости и тест драйв mercedes авто в Латвии. Сегодняшнюю статью лучше будет пожалуй начать с популярного выражения: только лучшее!

Компания Mercedes обладает поистине огромной историей, ну а её продукция существенными достоинствами, которые знает практически любой на сегодняшний момент. Если вы хотите выяснить все подробности, то прочитайте обзоры в интернете, а кроме того различные тест-драйвы Мерседес.

  • Сейчас постараемся осветить ключевые автомобильные новости компании и естественно рассказать несколько увлекательных фактов про Мерседес.
  • Звезда появилась еще в далеком 1909 г.,. Она показывает успех концерна в воздухе, на суши и конечно в воде. Сперва производитель разрабатывал авиационные, автомобильные, а кроме этого двигатели для кораблей.
  • Автоновости и обзоры Mercedes автомобилей в Латвии.
  • В сложных ситуациях автомобили Мерседес доказали собственную надёжность. Например в 1998 году в машине Мерседес W140 был обстрелян президент Грузии. Однако глава жив остался, хотя по автомобилю выпустили автоматные патроны, а так же задействовали гранатомет.
  • Джобс выбирал для своего передвижения только машину Мерседес и ездил без номера. Такое разрешено было в Калифорнии на протяжении полугода после покупки авто. Джобс использовал это и спустя полгода сменял авто, приобретая только Мерседес.
  • Сейчас поговорим о необычных автомобильных новостях Mercedes. Изготовитель рассказал про выпуск на автомобильный рынок седана с большим просветом. Mercedes показал тизер с концептуальной Vision EQXX, которая имеет серьезные шансы оказаться лучшим дальнобойным электрическим авто Mercedes. Хотя технические характеристики не говорят, но в компании сообщили, что авто возможность получит двигаться порядка 1200 км. Mercedes заявил официально, что будет выпускать машины только с АКПП, причем уклон идет в сторону экологически чистых систем. Прежде всего, это даст возможность бренду существенно сэкономить, а так же предоставлять безопасные автомобили.

    Можно будет долго читать истории и достоинства самых разных брендов. Однако если вспомнить об элегантности, надежности и комфорте, то на текущий момент автомобили модели Мерседес в действительности считаются лучшими. Об этом знает уже каждый автолюбитель и пускай имеются тысячи разных мнений, большинство подтвердит, что Мерседес - хорошая машина достаточно высокого уровня.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться
    наверх
    Отправьте нам новостьБизнес-мессенджер